Оценить этот элемент
  • 1.00 / 5 5
(1 vote)

Антиоксидантный комплекс Голдсин

    Компания DrNona начала свой путь в 1994 году. Вся продукция доктор Нона реализуется по системе сетевого маркетинга. Компания не дает рекламу в средствах массовой информации для привлечения покупателей, почему? Да потому, что если продукт качественный и дает результат, то человек сам захочет рассказать о нем самым близким и дорогим людям. Сарафанное радио - лучшая реклама!
    Благодаря собственным разработкам самой Нонны Кухиной, каждый продукт, выпускаемый компанией DrNona, прекрасно сочетается и дополняет друг друга. Эффективность биологически активных добавок доктор Нона подтверждена клиническими исследованиями и отзывами пользователей.
    Наш организм - это биохимическая лаборатория. Ежедневно внутри нас протекают сотни реакций! Ни для кого не секрет, что многие витамины, минералы, аминокислоты мы получаем извне. С современной едой и часто не здоровыми пристрастиями к мучному, сладостям и не натуральным напиткам, мы не только недополучаем важнейших макро- и микроэлементов, но и сами провоцируем воспалительные реакции в своем теле. А выработка тех веществ, которые организм должен синтезировать сам, с возрастом снижается. Понимание этих процессов и подтолкнуло человечество к созданию пищевых добавок. Их предназначение: дать нашим клеткам комплексное, полноценное питание. Как результат - организм сам расширит свои способности к самовосстановлению.
    Антиоксидантный комплекс Голдсин - источник важнейшего кофермента Q10, необходимого для жизнедеятельности всех клеток в организме. Это один из важных антиоксидантов, который участвует в синтезе АТФ (клеточной энергии), играющей основную роль в энергообмене в клетках живых организмов. АТФ образуется в митохондриях, вырабатывающих 95% всей необходимой энергии. АТФ - это топливо для клеток, а кофермент Q10 - незаменимый участник в процессе производства этой клеточной энергии и не только!
    Наибольшую потребность в этом веществе испытывают органы, наиболее активно потребляющие и расходующие много энергии. В первую очередь это сердце, печень, почки, а также поджелудочная железа и селезенка. Поддержание высокого показателя кофермента в этих жизненно важных органах очень важно. Достаточное количество Q10 в крови и тканях способствует нормальному течению иммунологических реакций. Он усиливает активность макрофагов (клеток, поглощающих вредные частицы и бактерии) и увеличивает выработку иммуноглобулинов. Снижение же показателей на 25% может стать причиной целого ряда заболеваний в пожилом возрасте.
    С возрастом организм утрачивает способность полноценно вырабатывать и усваивать кофермент Q10 из пищи, поэтому риск развития заболеваний возрастает. Исследования показывают, что биологически активная добавка Голдсин , в состав которой входит незаменимый кофермент, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, повышает выносливость, что особенно важно для людей, чей образ жизни связан с высокими физическими нагрузками, проявляет антисклеротическое, антиаритмическое действие, повышает сократительную функцию миокарда, замедляет процессы старения, применяется для реабилитации при самых разных заболеваниях.
    Голдсин входит во многие программы восстановления и профилактики, в том числе по снижению веса т.к. он стимулирует способность клеток вырабатывать энергию и нормализует обмен веществ.
    Активные составляющие комплекса Голдсин обеспечивают его оздоровительный эффект при:
  • астении
  • синдроме хронической усталости
  • эмоционально-психическом и физическом истощении
  • ИБС, аритмии, гипертонии
  • нарушениях обмена веществ
  • ожирении
  • замедляет процессы старения
  • поддерживает функцию вилочковой железы

- Для здоровых людей - это профилактика и защита от повреждающих факторов - стрессов, плохой экологии, неправильного питания. Увеличение адаптивных возможностей организма, работоспособности, выносливости. Укрепление волос, ногтей, улучшение состояния кожи, коррекция фигуры.

- Для людей с ослабленным здоровьем - укрепление иммунной защиты, восстановление обмена веществ, кровообращения, клеточного питания, улучшение памяти и функций нервной системы. Предотвращение окислительного стресса от воздействия свободных радикалов, вызывающего старение организма, что чрезвычайно важно для поддержания здоровья и уменьшения рецидивов хронических заболеваний.

- Детям - поддержка общего развития, адаптивных механизмов, повышение иммунитета, уменьшение частоты простудных заболеваний.

Следует отметить, что действие Голдсина проявляется через 2-4 недели от начала приема. Это тот срок, когда достигается необходимая концентрация Q10 в организме.

Поделиться этим:
More in this category: Клинсин – чтобы кишечник работал. » Самомассаж с Динамическим кремом при повышенной тревожности » Ньюсин – антистресс от доктора Нонны » Молочко для лица доктор Нона применение. » Чай Гонсин » Равсин » Профилактики простудных заболеваний в осенне-весенний период » БАДы: Фемсин, Голдсин, Ньюсин, Имунсин, Чай Гонсин, Супсин, Шокосин » Таблица применения продукции “Dr.Nona” БАДы » Случай из жизни – Квартет солей от Dr.Nona » Таблица применения продукции “Dr.Nona” (Доктор Нона) » Исторические факты о селене » Лечение и реабилитация ожоговых больных » Психология парфюма. “Музыка” ароматов записывается в нашу биологическую память! » Стресс, депрессия, хроническая усталость…есть ли выход?! » Немного истории о производителе » Биография Нонны Кухиной » Доктор Нонна в документальной программе – Ее история: Трудоголики »
Предыдущая запись Чай Гонсин
Следующая запись Молочко для лица доктор Нона применение.

Добавить комментарий