Оценить этот элемент
  • 0.00 / 5 5
(0 votes)
Молочко для лица, применение. Все привыкли использовать молочко для лица лишь как один из компонентов процедуры очищения кожи. Давайте расширим свое представление об этом замечательном средстве. Молочко доктор Нона имеет качественное отличие от аналогичных средств, представленных на рынке. В первую очередь, как и вся продукция Компании, молочко обладает восстанавливающими и регенерирующими свойствами. Именно поэтому его применение не заканчивается только процедурой очищения кожи. Молочко используется в комплексе с такими кремами как Солярис для тела и Динамический крем при различных кожных заболеваниях, усиливая эффективность основного курса. Поэтому этот замечательный продукт сам по себе стал многофункциональным. Итак давайте познакомимся с несколькими способами его применения:
  • Классический вечерний уход:
Наносится на предварительно очищенное от декоративной косметики лицо, избегая область глаз. Оставляем на 3-5 мин периодически "взбивая" легкими похлопываниями пальчиков. Смываем теплой водой или убираем излишки ватным диском. Далее наносятся уходовые средства.
  • Молочко DrNona в качестве маски:
Консистенция молочка для лица густая, в меру текучая, маслянистая. Такая основа прекрасно подходит для добавления дополнительных активных компонентов (например эфирных масел) и грязевой маски для лица. На очищенную кожу наносится грязевая маска доктор Нонна с помощью кисточки и равномерно распределяется по лицу, избегая область глаз. Поверх грязевого слоя наносится молочко и круговыми движениями распределяется по лицу, смешиваясь с грязевой маской. Маска оставляется на 7-10мин, затем смывается теплой водой. Это особенно важно для женщин с сухой кожей. Молочко для лица доктор Нона предотвращает излишнее стягивание кожи, дополняет процедуру питанием и увлажнением помимо основного действия грязевой маски. После такой процедуры, кожа становится бархатистой, нежной, не пересушенной, ощущения самые приятные. Далее наносятся уходовые средства.
  • Молочко DrNona - скраб для лица!
Да! Это не ошибка! Молочко для лица, обладая густой, маслянистой консистенцией является прекрасным средством для добавления абразивных компонентов (избегать область глаз). Для мягкого очищения молочко смешивается с сухим содержимым чайного пакетика чая Гонсин! Мелкие чаинки превращаются в мягенькую мочалку для лица, не только отдавая свои фитокомпоненты, но и мягко очищая загрубевший слой кожи. Для приготовления скраба подойдут практически любые натуральные компоненты, обладающие абразивными свойствами, такие как молотый кофе, молотая скорлупа грецкого ореха и даже измельченная гречка! В этой процедуре молочко бережно уберегает кожу от излишнего трения, смягчает и питает поверхностный слой, оказывая свое восстанавливающее и увлажняющее действие.    
Поделиться этим:
Предыдущая запись Голдсин от доктор Нона
Следующая запись Ньюсин - антистресс от доктора Нонны

Добавить комментарий